Mobilier & Objets d'Art · Hubert Priv · Honfleur

2 événements
Pièce unique "Gravitation" d'Hubert Privé, signée, avec certificat d'authenticité
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
il y a 2 semaines
39 k
Mytika Honfleur
Terminé · DU 01 janv. 14H00 AU 01 janv. 18H00
Vente d'objets d'art et mobilier par Mytika Honfleur le 1 Janvier 2026
Mytika Honfleur · Honfleur, Normandie

Que recherchez vous à Honfleur ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Hubert Priv
Michel-François Dandré-Bardon
Hubert Privé
Karl Höfner Bubenreuth
Fernando Botero
Paul-Charles Chocarne-Moreau
Léopold Survage
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Honfleur
  3. Hubert Priv